| Herkunftsort: | Wuxi, China |
| Markenname: | FOFIA |
| Zertifizierung: | ICAR |
| Modellnummer: | ZS007 |
| Dokument: | ZS007 Animal ID Microchip.pdf |
| Min Bestellmenge: | 5000 |
|---|---|
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackung Informationen: | 20 PC bauschen sich, die Plastiktaschen, die im Kartonkasten verpackt werden |
| Lieferzeit: | 5 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | Paypal, Western Union, T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 70000 PC/Woche |
| Transponder: | Europäer machte Glasumbauten | R/W-Standard: | ISO 11784/5 FDX-B 134.2khz |
|---|---|---|---|
| Lagertemperatur: | -40°C | 50°C | Garantie: | 10 Jahre |
| Zertifikat: | ICAR | Chiptyp: | EM4305 |
| RW/standard: | 134.2khz FDX-B | Chipkapazität: | 128Bit |
| Datenspeicherung: | Eindeutige 15-stellige Identifikationsnummer | Temperaturbereich: | -40°C bis 80°C |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C | Mikrochip -Dimension: | 1.4*8mm |
| Eigenschaften: | Diagnose und Injektion | Anwendung: | Identifizierung von Haustieren, Verfolgung von Nutztieren, Überwachung von Wildtieren |
| Schreibzeiten: | > 1.000.000 Mal | Arbeitstemperatur: | -25 bis +85 °C |
| Frequenz: | 134,2 kHz | Qualitätssicherung: | 100% gelesener Test |
| Rfid-Typ: | Fdx-B | ||
| Hervorheben: | Parylene-beschichteter Tier-ID-Mikrochip,Kleintier-Tracking-Kit,PP-Mikrochip-Haustier-Tracker |
||
ZS007ist ein RFID-Mikrochip mit einer Einwegspritze, der ausschließlich für Tiere entwickelt wurde. Dieses Produkt entspricht der 134,2kHz-Norm ISO 11784/ISO 11785 FDX-B. Jede Spritze wird mit hochwertigereuropäische Chipsmit Lese-/Schreibfunktion und einzigartiger Datensicherheit. Es enthält eine Einwegspritze, einen Mikrochip mit Perylenbeschichtung,6 einmalige Barcode-Etiketten und ein sterilisierter Papier-Plastik-Packbeutel.
| R/W-Standard | ISO 11784/5 FDX-B |
| Häufigkeit | 134.2KHz |
| Abmessung | Ø1,4*8 mm |
| Kollisionsschutznorm | IP67 |
| Garantie | 10 Jahre |
| Speichertemperatur | -20°C bis +50°C |
| Betriebstemperatur | 0°C bis 50°C |
| Farbe der Spritze | Weiß |
| Gewicht | 6.86g |
| Länge | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Breite | 50 ± 1 mm |
| Verpackungsart | 20 Stück/Tasche |
| Sterilisation | EO-Gas, 5 Jahre Garantie |
| Barcode-Kennzeichen | 8 Klebeaufkleber |
| Internationale Zertifizierung | Internationales Komitee für Tierregistrierung (ICAR) |
Alle unsere Transponder wurden vom ICAR (International Committee for Animal Recording) genehmigt. 991 ist unser nicht geteilter ICAR-Code. Wir garantieren, dass alle Codierungsnummern weltweit einzigartig sind.
Ansprechpartner: Rita
Telefon: 15718519460