| Herkunftsort: | Wuxi, China |
| Markenname: | FOFIA |
| Zertifizierung: | ICAR |
| Modellnummer: | ZS007 |
| Dokument: | 014-ICAR Certificate_Retest...03.pdf |
| Min Bestellmenge: | 5000 |
|---|---|
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackung Informationen: | 20 PC bauschen sich, die Plastiktaschen, die im Kartonkasten verpackt werden |
| Lieferzeit: | 5 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | Paypal, Western Union, T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 70000 PC/Woche |
| Transponder: | Europäer machte Glasumbauten | R/W-Standard: | ISO 11784/5 FDX-B 134.2khz |
|---|---|---|---|
| Lagertemperatur: | -40°C | 50°C | Garantie: | 10 Jahre |
| Zertifikat: | ICAR | Chiptyp: | EM4305 |
| RW/standard: | 134.2khz FDX-B | Chipkapazität: | 128Bit |
| Datenspeicherung: | Eindeutige 15-stellige Identifikationsnummer | Temperaturbereich: | -40°C bis 80°C |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C | Mikrochip -Dimension: | 1.4*8mm |
| Eigenschaften: | Diagnose und Injektion | Anwendung: | Identifizierung von Haustieren, Verfolgung von Nutztieren, Überwachung von Wildtieren |
| Schreibzeiten: | > 1.000.000 Mal | Arbeitstemperatur: | -25 bis +85 °C |
| Frequenz: | 134,2 kHz | Qualitätssicherung: | 100% gelesener Test |
| Rfid-Typ: | Fdx-B |
Spezifikation des Produkts:
ZS007I ist ein RFID-Tier-Identifikations-Mikrochip mitEinwegspritzen, die ausschließlich für Tiere bestimmt sind.
Dieses Produkt entspricht der ISO 11784/ISO 11785 FDX-B-Norm 134,2khz.
Jede Spritze wird mit hochwertigeneuropäische Chipsmit Ausgabe/WRitualfähigkeitund bietet eine einzigartige Datensicherheit.
Es enthält eine Einwegspritze, einen Mikrochip mit Perylenbeschichtung, 6 einmalige Barcode-Etiketten und einen sterilisierten Papier-Kunststoff-Packbeutel.
| Spezifikation des Mikrochips | |
| R/W-Standard | ISO 11784/5 FDX-B |
| Häufigkeit | 134.2KHz |
| Abmessung | Ø1,4*8 mm |
| Kollisionsschutzstandard | IP67 |
| Garantie | 10 Jahre |
| Lagertemperatur | -20°C bis +50°C |
| Betriebstemperatur | 0°C bis 50°C |
| Spezifikation der Spritze | |
| Farbe | Weiß |
| Gewicht | 6.86g |
| Länge | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Breite | 50 ± 1 mm |
| Andere | |
| Verpackungsart | 20 Stück/Beutel |
| Sterilisation | EO-Gas, 5 Jahre Garantie |
| Barcode-Etikett |
8 Klebeaufkleber |
| Internationale Zertifizierung | Internationales Komitee für Tierregistrierung (ICAR) |
![]()
![]()
![]()
Über die Schifffahrt
1Wir akzeptieren die Versandart per Express für kleine Bestellungen und per See für Großbestellungen.
2Wir sind nicht verantwortlich für die Zollabfertigung, also wenn der Artikel in Ihr Land ankommt, benötigen wir möglicherweise Ihre Hilfe bei der Zollabfertigung.
3Wenn Sie einen eigenen Versandvertreter haben, nehmen Sie uns bitte bei der Bestellung zur Kenntnis.
4Wenn Ihre Adresse Brasilien ist, teilen Sie uns bitte Ihre Steuernummer mit, wenn Sie bestellen.
5Lieferzeit:5 bis 7 Arbeitstage per Express, 30 bis 50 Tage per See.
Zertifizierung:
Alle unsere Transponder wurden vom ICAR (International Committee for Animal Recording) genehmigt. 991 ist unser nicht geteilter ICAR-Code.
Wir können garantieren, dass alle Code-Nummern weltweit einzigartig sind.
Häufige Fragen:
Q1. Sind Sie eine Fabrik oder Handelsgesellschaft?
Wir sind ein professioneller Hersteller mit 4000 Quadratmetern Werkstatt, 100 Arbeitern und 15 Jahren Erfahrung.
Wir befinden uns in Wuxi, einer wunderschönen Stadt, etwa eine Stunde vom Hafen von Shanghai entfernt.
F2: Sind Ihre Produkte am niedrigsten?
Wir berücksichtigen die Qualität vorher. Der Preis basiert auf dem Qualitätsniveau und der Bestellmenge. Rabatt ist von uns verfügbar, wenn die Bestellung groß ist.Sie haben den besten Preis außer Handelsunternehmen..
F3: Haben alle Produkte eine Garantie?
Ja, wir liefern 5 Jahre Garantie für unsere Mikrochips.
F4: Was ist der Transport?
Hauptsächlich per Express, wir haben gute Rabatte bei FedEx, DHL und TNT. Sie können auch Ihren eigenen Spediteur bestellen.
F. Wenn die Ware während der Beförderung beschädigt wird, wie geht man vor?
Wir verwenden ein stabiles Paket, die Möglichkeit, dass die Ware während des Versands beschädigt wird, ist sehr gering. Wenn dies geschieht, werden wir die Kurierfirma bitten, dafür verantwortlich zu sein und Ihnen den Verlust zu zahlen.
Q6. Können wir die Packungstüte des Mikrochips mit unserem Logo usw. anpassen?
Ja, wir unterstützen OEM, alle Farbe, Logo und Paket können angepasst werden.
Ansprechpartner: Rita
Telefon: 15718519460