| Herkunftsort: | Wuxi, China |
| Markenname: | FOFIA |
| Zertifizierung: | ICAR |
| Modellnummer: | ZS007 |
| Dokument: | ZS007 Animal ID Microchip.pdf |
| Min Bestellmenge: | 5000 |
|---|---|
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackung Informationen: | 20 PC bauschen sich, die Plastiktaschen, die im Kartonkasten verpackt werden |
| Lieferzeit: | 5 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | Paypal, Western Union, T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 70000 PC/Woche |
| Mikrochipgröße: | 1.4*8 Millimeter | Transponder: | Europäer machte Glasumbauten |
|---|---|---|---|
| R/W-Standard: | ISO 11784/5 FDX-B 134.2khz | Lagertemperatur: | -40°C | 50°C |
| Garantie: | 10 Jahre | Zertifikat: | ICAR |
| Chiptyp: | EM4305 | RW/standard: | 134.2khz FDX-B |
| Nummer: | Sie können diese Nummer kostenlos mit einem „Gefällt mir“ markieren | Mikrochip: | europäische Chips |
| Arbeitsfrequenz: | 134.2kHz | Verwenden: | Katze, Hund, Kaninchen |
| Einfügungsmethode: | Sterile Injektionsnadel | Druck: | Atmosphärisch |
| Lesebereich: | Bis zu 10 cm | Codierung: | Eindeutige 15 Ziffern |
| Protokoll: | ISO 11785 und ISO 11784 / FDX-B /A HDX | Anwendung: | Identifizierung von Haustieren, Verfolgung von Nutztieren |
| Barcode-Etiketten: | 6 Klebeaufkleber | Qualitätssicherung: | 100% gelesener Test |
| Temperaturgenauigkeit: | ±0.1°c/0.18°f |
Produktspezifikation:
ZS007I ist RFID-Tier-Haustier-ID-Mikrochips mitEinwegspritze, die ausschließlich für Tiere entwickelt wurde.
Dieses Produkt entspricht 134,2 kHz ISO 11784/ISO 11785 FDX-B-Standard.
Jede Spritze wird in höchster Qualität hergestelltEuropäische Chipsmit read/wRitusfähigkeitund zeichnet sich durch einzigartige Datensicherheit aus.
Es enthält eine Einwegspritze, einen Mikrochip mit Perylenbeschichtung, 6 eindimensionale Barcode-Etiketten und einen sterilisierten Verpackungsbeutel aus Papier und Kunststoff.
| Mikrochip-Spezifikation | |
| R/W-Standard | ISO11784/5 FDX-B |
| Frequenz | 134,2 kHz |
| Dimension | Ø1,4*8mm |
| Antikollisionsstandard | IP67 |
| Garantie | 10 Jahre |
| Lagertemperatur | -20°C bis +50°C |
| Betriebstemperatur | 0°C bis 50°C |
| Spritzenspezifikation | |
| Farbe | Weiß |
| Gewicht | 6,86 g |
| Länge | 111 ± 2 mm |
| Breite | 50 ± 1 mm |
| Andere | |
| Verpackungsweise | 20 Stück/Beutel |
| Sterilisation | EO-Gas, 5 Jahre Garantie |
| Barcode-Etikett |
8 Klebeaufkleber |
| Internationale Zertifizierung | Internationales Komitee für Tieraufzeichnung (ICAR) |
![]()
![]()
![]()
Über den Versand
1. Wir akzeptieren den Versand per Express für kleine Bestellungen und per Seeweg für Großbestellungen.
2. Wir sind nicht für die Zollabwicklung verantwortlich. Wenn der Artikel in Ihrem Land ankommt, benötigen wir möglicherweise Ihre Hilfe bei der Zollabwicklung.
3. Wenn Sie über einen eigenen Spediteur verfügen, teilen Sie uns dies bitte bei der Bestellung mit.
4. Wenn Ihre Adresse Brasilien ist, teilen Sie uns bitte bei der Bestellung Ihre Steuernummer mit. Danke!
5. Lieferzeit:5 bis 7 Werktage per Express, 30 bis 50 Tage per Seeweg.
Zertifizierung:
Alle unsere Transponder wurden vom ICAR (International Committee For Animal Recording) zugelassen. 991 ist unser nicht gemeinsam genutzter ICAR-Code.
Wir können garantieren, dass alle Kodierungsnummern weltweit einzigartig sind.
FAQ:
Q1. Sind Sie eine Fabrik oder ein Handelsunternehmen?
Wir sind ein professioneller Hersteller mit einer 4000 Quadratmeter großen Werkstatt, 100 Mitarbeitern und 15 Jahren Erfahrung.
Wir befinden uns in Wuxi, einer wunderschönen Stadt, etwa eine Stunde vom Hafen von Shanghai entfernt. Willkommen in unserer Fabrik.
Q2. Haben Ihre Produkte den niedrigsten Preis?
Wir berücksichtigen vorab die Qualität. Der Preis richtet sich nach dem Qualitätsniveau und der Bestellmenge. Wenn die Bestellung groß ist, erhalten Sie bei uns einen Rabatt. Als Hersteller erhalten Sie im Gegensatz zum Handelsunternehmen den besten Preis.
Q3. Haben alle Produkte eine Garantie?
Ja, wir gewähren 5 Jahre Garantie auf unsere Mikrochips
Q4. Was ist der Transport?
Hauptsächlich per Express, wir haben gute Rabatte bei FedEx, DHL und TNT. Sie können auch Ihren eigenen Spediteur beauftragen.
F5. Wie kann ich vorgehen, wenn die Ware während des Transports beschädigt wird?
Wir verwenden eine stabile Verpackung, die Möglichkeit, dass die Ware während des Versands beschädigt wird, ist sehr gering. In diesem Fall werden wir das Kurierunternehmen auffordern, dafür verantwortlich zu sein und Ihnen den Schaden zu ersetzen.
F6. Können wir die Verpackung des Mikrochips mit unserem Logo usw. personalisieren?
Ja, wir unterstützen OEM, alle Farben, Logos und Verpackungen können individuell angepasst werden.
Ansprechpartner: Rita
Telefon: 15718519460