| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | FOFIA |
| Zertifizierung: | ISO11784/5 |
| Modellnummer: | ZS007 |
| Dokument: | ZS007 Animal ID Microchip.pdf |
| Min Bestellmenge: | 1 STÜCK |
|---|---|
| Preis: | to be negotiation |
| Verpackung Informationen: | 1 Stück = Beutel + Spritze + Glasstag + 6 Barcode Aufkleber / 20 Stück pro Beutel |
| Lieferzeit: | 1-7 TAGE |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 100000pcs pro Woche |
| R/W-Standard: | ISO11784/5 FDX-B | Frequenz: | 134.2kHz |
|---|---|---|---|
| Dimension: | 1,8*4mm | Kollisionsschutznorm: | IP 67 |
| Herkunftsort: | Europa | Lagertemperatur: | -40 bis 100 Grad |
| Farbe: | Weiß | Gewicht: | 6.86g |
| Injektionsmaterial: | PP | Sterilisation: | EO-Gas |
| Hervorheben: | ICAR-zertifizierter Tiermikrochip,Sterilisationsspritze-Identifikationsmikrochip,ISO-Transponder-Mikrochip für Tiere |
||
![]()
| Mikrochip-Spezifikationen | |
|---|---|
| Chip-Standard | ISO11784/5 FDX-B |
| Frequenz | 134,2 kHz |
| Dimension | Ø1,4*8mm |
| Material | Bioglas |
| Temperaturbereich | 25°C bis 50°C (77℉ bis 122℉) |
| Temperaturgenauigkeit | ±0,1 °C / 0,18 °F |
| Spritzenspezifikationen | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Gewicht | 6,86 g |
| Länge | 111mm |
| Breite | 50mm |
| Weitere Informationen | |
|---|---|
| Leser | Alle |
| Glasstag-Gewicht | 90 mg |
| Paket | 20 Stück/Beutel |
| Sterilisation | EO-Gas |
| Barcode-Etikett | 6 Barcode-Aufkleber |
| Garantie | 20 Jahre auf Chip, 5 Jahre auf Sterilisation |
Verpackung: 10 Stück pro Karton, 500 Stück pro Versandkarton
Wuxi Fofia Technology Co., Ltd bietet umfassende Lösungen für die intelligente Verwaltung von Nutztieren und die Verwaltung von Haustier-IDs. Unsere Produkte dienen Nutztieren, Haustieren, Fischen, Arowana und Wildtieren.
Wir engagieren uns für die Entwicklung und Förderung von Tieridentifizierungsprodukten und gewinnen das Vertrauen unserer Kunden durch hochwertige Produkte, erstklassigen Service und schnelle Lieferung. Alle Rohstoffe stammen von qualifizierten Lieferanten mit garantierter Qualität.
Wir sind seit über 20 Jahren auf Produkte zur Tiererkennung spezialisiert und stellen Tier-Mikrochips, Haustier-Mikrochips, Ohrmarken, elektronische Ohrmarken und RFID-Lesegeräte her. Unsere Produkte werden in mehr als 90 Länder weltweit exportiert.
E-Mail: Tina@fofia.com
Entdecken Sie unseren Katalog: fofiatag.com
Ansprechpartner: Tina
Telefon: +8613661674805