| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | FOFIA |
| Zertifizierung: | ISO11784/5 |
| Modellnummer: | ZS006 |
| Dokument: | ZS006 Animal ID Microchip.pdf |
| Min Bestellmenge: | 1 STÜCK |
|---|---|
| Preis: | USD 1.8 |
| Verpackung Informationen: | 1 Stück = Beutel + Spritze + Glasstag + 6 Barcode Aufkleber / 20 Stück pro Beutel |
| Lieferzeit: | 1-7 TAGE |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 100000pcs pro Woche |
| R/W-Standard: | ISO11784/5 FDX-B | Frequenz: | 134.2kHz |
|---|---|---|---|
| Dimension: | 2.12*11.5 mm | Kollisionsschutznorm: | IP 67 |
| Herkunftsort: | Europa | Glasstag-Gewicht: | 90 mg |
| Lagertemperatur: | -40 bis 100 Grad | Farbe: | Weiß |
| Gewicht: | 6.86g | Injektionsmaterial: | PP |
| Sterilisation: | EO-Gas | ||
| Hervorheben: | ICAR-zertifizierter Tier-Mikrochip,sterilisierter implantierbarer Haustier-Mikrochip,ISO-Transponder-Mikrochip für Tiere |
||
![]()
| Spezifikationen für Mikrochips | |
|---|---|
| Chipstandard | ISO 11784/5 FDX-B |
| Häufigkeit | 134.2KHz |
| Abmessung | Ø2,12*12 mm |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Temperaturbereich | 25°C bis 50°C (77°F bis 122°F) |
| Temperaturgenauigkeit | Der Prüfstand muss mit einem Prüfstand versehen sein. |
| Spezifikationen der Spritze | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Gewicht | 6.86g |
| Länge | 111 mm |
| Breite | 50 mm |
| Zusätzliche Informationen | |
|---|---|
| Leser | Alle |
| Glasstaggewicht | 90 mg |
| Paket | 20 Stück/Tasche |
| Sterilisation | EO Gas |
| Barcode-Etikett | 6 Aufkleber für Barcodes |
| Garantie | 20 Jahre für Chips, 5 Jahre für Sterilisation. |
Verpackung: 10 Stück pro Box, 500 Stück pro Versandbox
Wuxi Fofia Technology Co., Ltd. bietet umfassende Lösungen für das intelligente Management von Vieh und das Management von Haustier-ID. Unsere Produkte dienen Nutztieren, Haustieren, Fischen, Arowana und Wildtieren.
Wir engagieren uns für die Entwicklung und Förderung von Tieridentifikationsprodukten und gewinnen das Vertrauen der Kunden durch hochwertige Produkte, erstklassigen Service und schnelle Lieferung.Alle Rohstoffe stammen von qualifizierten Lieferanten mit garantierter Qualität.
Spezialisiert auf Tier-ID-Produkte seit mehr als 20 Jahren, produzieren wir Tier-Mikrochips, Haustier-Mikrochips, Ohrzeichen, elektronische Ohrzeichen und RFID-Lesegeräte.Unsere Produkte werden in mehr als 90 Länder weltweit exportiert..
E-Mail: Tina@fofia.com
Unser Katalog: fofiatag.com
Ansprechpartner: Tina
Telefon: +8613661674805