| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | FOFIA |
| Zertifizierung: | FULL ICAR |
| Modellnummer: | ET956+T901 |
| Dokument: | ET957+T967.pdf |
| Min Bestellmenge: | 1 Stk |
|---|---|
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackung Informationen: | 200 Stück/Karton |
| Lieferzeit: | 1-7 Werktage nach Zahlung |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 20000 Stück / Tag |
| R/W-Standard: | ISO 11784/11785 FDX-B | Frequenz: | 134.2KHz/125KHz |
|---|---|---|---|
| Höhe: | ca. 10,5mm | Material: | TPU |
| Betriebstemperatur: | -30 bis 70 Grad | Leseentfernung: | 25cm-30cm je nach Leser |
| Größe: | Durchmesser 24 mm für ET956, 28 mm für T901 | Spannung: | 320n |
| Kollisionsschutznorm: | Iec 68-2-27 | Vibrationsstandard: | Iec 68-2-6 |
| Verpackungsart: | 50 Stück pro Beutel oder 10 Stück pro Tablett | Internationale Zertifizierung: | ICAR |
| Hervorheben: | ICAR-zertifizierte Ohrzeichen für Nutztiere,FDX-B TPU-elektrische Ohrflächen,134.2kHz-Frequenz-Ohrzeichen |
||
| Garantie | 5 Jahre |
|---|---|
| Material | TPU |
| Betriebstemperatur | -30 bis 65°C |
| Verpackung | 50 Stück/Tasche, 200 Stück/Kiste |
| Konformitätsstandards | Einheitliche Kennzeichnung für die Herstellung von Zellstoffen |
| Farbe der Ohrmarke | Gelb (andere Farben anpassbar) |
| Durchmesser | 24 mm für ET956, 28 mm für T901 |
| Gewicht | 30,5 g für ET956 und 1,7 g für T901 |
| Merkmal | Identifizierung |
| Form | Runde |
| Spannung | 350 N |
| Häufigkeit | 134.2 kHz |
Ansprechpartner: Tina
Telefon: +8613661674805