| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | fofia |
| Zertifizierung: | ISO11784、ISO11785 |
| Modellnummer: | ET969 |
| Dokument: | ET969.pdf |
| Min Bestellmenge: | 2Stk |
|---|---|
| Preis: | 0.9 |
| Verpackung Informationen: | Karton |
| Lieferzeit: | 8 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 80000 |
| Frequenz: | 134,2 kHz (+-3 kHz) | R/W-Standard: | ISO11784/11785 HDX |
|---|---|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20 bis 70 Grad | Höhe: | 77mm |
| Gewicht: | 0.012Kg | Material: | TPU |
| Farbe: | Gelb | Packungsgröße: | 12X8X2 cm |
| Bruttogewicht: | 0,020 Kilogramm | Modellnummer: | T969 |
Full ICAR Certified ET969 Animal FDX-B Ear Tag in Gelb mit hochwertigem RFID-TPU-Material, sterilisiert für den Verkauf in Schaf- und Ziegenwirtschaft.
Dieses elektronische Ohrzeichen für Tiere ist speziell für Ziegen und Schafe entwickelt worden.FDX-B internationale Standards und verfügt über europäische Chips mit Lese-/Schreibfähigkeit und einzigartiger Datensicherheit.
Das Produkt kombiniert visuelle und elektronische Chipfunktionen und ermöglicht den Druck von Buchstaben, Zahlen und zweidimensionalen Codes auf dem männlichen Teil, während Chips im weiblichen Teil eingebettet werden.Verwendung der Technik des Überformprozesses, bietet es wasserdichte und vergießungshemmende Eigenschaften.
| Eigenschaft | Spezifikation |
|---|---|
| Verwendung | Schafe |
| Technologieart | Lasercodierung |
| Material | TPU |
| Farbe | Gelb |
| Gewährleistung | 1.5 Jahre |
| Die Situation | Neues |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
| Gewicht | 0.012 kg |
| Modellnummer | T969 |
| Markenbezeichnung | Schleim |
| Typ | Tierverfolgung |
| Garantie | 5 Jahre |
| Funktion | Verfolgung von Schafen und Ziegen |
| Paket | Kartonverpackung |
| Merkmal | Sicherheit, stabil |
| Anwendung | Identifizierungsmanagement für Tierverfolgung |
| Produktbezeichnung | Ohrennummer |
| Tiere | Schafe und Ziegen |
| MOQ | 5000 Stück |
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Verkaufseinheiten | Einzelposten |
| Packungsgröße | 12*8*2 cm |
| Bruttogewicht | 0.020 kg |
| Menge (Stück) | 1 - 2 | 3 bis 5.000 | 5,001 - 20,000 | > 20 Jahre000 |
|---|---|---|---|---|
| Vorlaufzeit (Tage) | 8 | 15 | 30 | Unterhandelbar |
Ansprechpartner: Tina
Telefon: +8613661674805