| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | fofia |
| Zertifizierung: | ISO11784、ISO11785 |
| Modellnummer: | ET956 |
| Dokument: | ET957+T967.pdf |
| Min Bestellmenge: | 2Stk |
|---|---|
| Preis: | 0.53 |
| Verpackung Informationen: | Karton |
| Lieferzeit: | 8 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 80000 |
| Frequenz: | 134,2 kHz (+-3 kHz) | R/W-Standard: | ISO11784/11785 FDX-B |
|---|---|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20 bis 70 Grad | Höhe: | 10,5 mm |
| Größe: | Durchmesser 24 mm | Gewicht: | 3,5g |
![]()
Dieses elektronische Ohrzeichen für Tiere ist eine Art von Ohrzeichen, das ausschließlich für die Behandlung von Ferkeln und Schafen entwickelt wurde.
Jedes Etikett wird mit hochwertigen europäischen Chips hergestellt, die eine einzigartige Datensicherheit bieten und eine Lese-/Schreibfähigkeit aufweisen.Wir können nicht nur Briefe drucken., Zahlen und zweidimensionalen Codes auf dem männlichen Teil, aber auch Chips in den weiblichen Teil eingebettet.
Durch die Einführung des Überformprozesses ist es wasserdicht und vergießungssicher.Schlachtmanagement und Tieridentifizierung.
| R/W-Standard | ISO 11784/85 FDX-B |
| Häufigkeit | 134.2KHZ |
| Betriebstemperatur | -20 bis 70 Grad |
| Größe | 10.5 mm |
| Größe | Durchmesser 24 mm |
| Gewicht | 3.5g |
| Spannung | 320N |
| Kollisionsschutzstandard | IEC 68-2-27 |
| Internationale Zertifizierung | Internationales Komitee für Tierregistrierung |
| Schwingungsstandard | IEC 68-2-6 |
Können wir die Packung mit unserem Logo anpassen?
Ja, wir unterstützen OEM, alle Farbe, Logo und Paket können angepasst werden.
Wenn die Ware während der Beförderung beschädigt wird, wie geht man vor?
Wir verwenden ein stabiles Paket, die Möglichkeit, dass die Ware während des Versands beschädigt wird, ist sehr gering.
Was ist der Transport?
Hauptsächlich per Express, wir haben gute Rabatte bei FedEx, DHL und TNT. Sie können auch Ihren eigenen Spediteur bestellen.
Haben alle Produkte eine Garantie?
Ja, wir liefern 1 bis 5 Jahre Garantie für unsere Produkte.
Sind Ihre Produkte am niedrigsten Preis?
Wir berücksichtigen die Qualität vorher. Der Preis basiert auf dem Qualitätsniveau und der Bestellmenge. Rabatt ist von uns verfügbar, wenn die Bestellung groß ist.Sie haben den besten Preis außer Handelsgesellschaft..
Sind Sie eine Fabrik oder Handelsgesellschaft?
Wir sind ein professioneller Hersteller mit 4000 Quadratmetern Werkstatt, 1000 Arbeiter und 25 Jahre Erfahrung. Wir befinden uns in Wuxi, eine schöne Stadt etwa eine Stunde erreichen Shanghai Hafen.Willkommen in unserer Fabrik..
Ansprechpartner: Tina
Telefon: +8613661674805