| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | FOFIA |
| Zertifizierung: | ISO |
| Modellnummer: | HT003 |
| Dokument: | HT003(2).pdf |
| Min Bestellmenge: | 1Stk |
|---|---|
| Preis: | USD 3.85 |
| Verpackung Informationen: | 1 Stück = Beutel + Spritze + Glasstag + 6 Barcode Aufkleber / 20 Stück pro Beutel |
| Lieferzeit: | 1-7 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 100000pcs pro Woche |
| R/W-Standard: | ISO11784/5 FDX-B | Chipstandard: | ISO11784/5 FDX-B |
|---|---|---|---|
| Hervorheben: | ISO-Mikrochip für Zootiere,Temperaturüberwachungs-Mikrochip HT003,2-in-1 Identifikations-Mikrochip |
||
Der RFID-Temperatur-Mikrochip HT003 ist ein spezialisiertes Mikrochip-Spritzen-Kit, das von FOFIA für die Tiergesundheit und das Tierwohl entwickelt wurde. Diese Innovation von 2020 zur Tieridentifikation ist hauptsächlich für Haustiere wie Hunde und Katzen konzipiert und verfügt über eine integrierte Temperaturerfassung für eine umfassende Gesundheitsüberwachung.
| Mikrochip-Spezifikationen | |
|---|---|
| Chip-Standard | ISO11784/5 FDX-B |
| Frequenz | 134,2 kHz |
| Abmessungen | Ø1,5*11mm |
| Material | Bio-Glas |
| Temperaturbereich | 25°C bis 50°C (77°F bis 122°F) |
| Temperaturgenauigkeit | ±0,1°C / 0,18°F |
| Spritzen-Spezifikationen | |
|---|---|
| Farbe | Weiß und Orange |
| Gewicht | 6,8g |
| Länge | 111±2mm |
| Breite | 50±1mm |
| Zusätzliche Informationen | |
|---|---|
| Lesegerät | FOFIA PT200 |
| Lesereichweite | Tier-ID: 10cm / Gesundheits-ID: 10cm |
| Verpackung | 10 Stück/Box |
| Sterilisation | EO-Gas |
| Barcode-Etikett | 6 Barcode-Aufkleber |
| Garantie | 20 Jahre für Chip, 5 Jahre für Sterilisation |
Verpackung: 10 Stück pro Karton, 500 Stück pro Versandkarton
Wuxi Fofia Technology Co., Ltd bietet umfassende Lösungen für das intelligente Management von Nutztieren und das Management von Haustier-IDs. Unsere Produkte bedienen Nutztiere, Haustiere, Fische, Arowanas und Wildtiere.
Wir engagieren uns für die Entwicklung und Förderung von Tieridentifikationsprodukten und gewinnen das Vertrauen der Kunden durch hochwertige Produkte, erstklassigen Service und schnelle Lieferung. Alle Rohmaterialien stammen von qualifizierten Lieferanten mit garantierter Qualität.
Spezialisiert auf Tier-ID-Produkte seit über 20 Jahren, stellen wir Tier-Mikrochips, Haustier-Mikrochips, Ohrmarken, elektronische Ohrmarken und RFID-Lesegeräte her. Unsere Produkte werden in mehr als 90 Länder weltweit exportiert.
E-Mail: zqm@fofia.com
Entdecken Sie unseren Katalog: fofiatag.com
Ansprechpartner: Rita
Telefon: +8615718519460