| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | FOFIA |
| Zertifizierung: | ISO |
| Modellnummer: | HT003 |
| Dokument: | HT003(2).pdf |
| Min Bestellmenge: | 1Stk |
|---|---|
| Preis: | USD 3.85 |
| Verpackung Informationen: | 1 Stück = Beutel + Spritze + Glasstag + 6 Barcode Aufkleber / 20 Stück pro Beutel |
| Lieferzeit: | 1-7 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 100000pcs pro Woche |
| R/W-Standard: | ISO11784/5 FDX-B | Chipstandard: | ISO11784/5 FDX-B |
|---|---|---|---|
| Hervorheben: | RFID-Temperaturtransponder für Tiere,Temperaturmessgerät für Tierärzte,ISO-Transponder-Mikrochip mit Garantie |
||
Der RFID Temperature Microchip HT003 ist ein spezialisiertes Mikrochip-Spritzen-Set, das von FOFIA für Tiergesundheit und Tierschutz entwickelt wurde.Diese Innovation für die Identifizierung von Tieren im Jahr 2020 ist vor allem für Haustiere einschließlich Hunde und Katzen konzipiert, mit integrierter Temperaturmessung für eine umfassende Gesundheitsüberwachung.
| Spezifikationen für Mikrochips | |
|---|---|
| Chipstandard | ISO 11784/5 FDX-B |
| Häufigkeit | 134.2KHz |
| Abmessung | Ø1,5*11 mm |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Temperaturbereich | 25°C bis 50°C (77°F bis 122°F) |
| Temperaturgenauigkeit | Der Prüfstand muss mit einem Prüfstand versehen sein. |
| Spezifikationen der Spritze | |
|---|---|
| Farbe | Weiß und orange |
| Gewicht | 6.8g |
| Länge | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Breite | 50 ± 1 mm |
| Zusätzliche Informationen | |
|---|---|
| Leser | FOFIA PT200 |
| Leseentfernung | Tier-ID: 10 cm / gesundes ID: 10 cm |
| Paket | 10 Stück pro Schachtel |
| Sterilisation | EO Gas |
| Barcode-Etikett | 6 Aufkleber für Barcodes |
| Garantie | 20 Jahre für Chips, 5 Jahre für Sterilisation. |
Verpackung: 10 Stück pro Box, 500 Stück pro Versandbox
Wuxi Fofia Technology Co., Ltd. bietet umfassende Lösungen für das intelligente Management von Vieh und das Management von Haustier-ID. Unsere Produkte dienen Nutztieren, Haustieren, Fischen, Arowana und Wildtieren.
Wir engagieren uns für die Entwicklung und Förderung von Tieridentifikationsprodukten und gewinnen das Vertrauen der Kunden durch hochwertige Produkte, erstklassigen Service und schnelle Lieferung.Alle Rohstoffe stammen von qualifizierten Lieferanten mit garantierter Qualität.
Spezialisiert auf Tier-ID-Produkte seit mehr als 20 Jahren, produzieren wir Tier-Mikrochips, Haustier-Mikrochips, Ohrzeichen, elektronische Ohrzeichen und RFID-Lesegeräte.Unsere Produkte werden in mehr als 90 Länder weltweit exportiert..
E-Mail:Zqm@fofia.com
Unser Katalog: fofiatag.com
Ansprechpartner: Rita
Telefon: +8615718519460