| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | FOFIA |
| Zertifizierung: | ISO |
| Modellnummer: | HT003 |
| Dokument: | HT003(2).pdf |
| Min Bestellmenge: | 1Stk |
|---|---|
| Preis: | USD 3.85 |
| Verpackung Informationen: | 1 Stück = Beutel + Spritze + Glasstag + 6 Barcode Aufkleber / 20 Stück pro Beutel |
| Lieferzeit: | 1-7 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 100000pcs pro Woche |
| R/W-Standard: | ISO11784/5 FDX-B | Chipgültigkeit: | Mehr als 20 Jahre |
|---|---|---|---|
| Anzeige: | Identifikation und Temperatur | Garantie: | 10 Jahre |
| Einhaltung: | RoHS und ICAR | Internationales Zertifikat: | ICAR |
| Abmessungen: | 1,5 mm Durchmesser | Barcodeaufkleber: | 6 Barcodeaufkleber |
| Protokollstandard: | ISO 11784/11785 | Chiptyp: | Passives RFID |
| Paket: | 20 Stück in einer Tasche | Barcode: | 6 Stück Barcode-Etiketten |
| Material: | Glas | Farbe der Spritze: | Weiß |
| Betriebstemperatur: | 0℃ zu +50℃ | Injektionsmaterial: | PP |
| Microchip Specifications | |
|---|---|
| Chip Standard | ISO11784/5 FDX-B |
| Frequency | 134.2KHz |
| Dimension | Ø1.5*11mm |
| Material | Bio-glass |
| Temperature Range | 25°C to 50°C (77℉ to 122℉) |
| Temperature Accuracy | ±0.1°C / 0.18°F |
| Syringe Specifications | |
|---|---|
| Color | White and orange |
| Weight | 6.8g |
| Length | 111±2mm |
| Width | 50±1mm |
| Additional Information | |
|---|---|
| Reader | FOFIA PT200 |
| Reading Distance | Animal ID: 10cm / Healthy ID: 10cm |
| Package | 10 pcs/box |
| Sterilization | EO gas |
| Barcode Label | 6 barcode stickers |
| Guarantee | 20 years for chip, 5 years for sterilization |
Ansprechpartner: Rita
Telefon: +8615718519460