| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | FOFIA |
| Zertifizierung: | FULL ICAR |
| Modellnummer: | ET908+T901 |
| Dokument: | ET908+T901 .pdf |
| Min Bestellmenge: | 1Stk |
|---|---|
| Preis: | Price to be negotiated |
| Verpackung Informationen: | 50 Prozent pro Beutel, 200pcs pro Box mit Silberetikett auf der Schachtel |
| Lieferzeit: | 1-7 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 20000pcs pro Tag |
| Frequenz: | 134.2kHz |
|---|
Dauerhafte FULL ICAR Orange LF elektronische Ohrmarke für effizientes Viehmanagement.Dieses leichte RFID-Tier Ohrzeichen verfügt über starke Aufbewahrung und einfache Installation für eine zuverlässige Identifizierung von Tieren.
| Häufigkeit | 134.2 kHz |
|---|---|
| Farbe | Gelb (eingebundene Farben verfügbar) |
| MOQ | 1 Stück |
| Größe | 30.6mm * 14.5mm |
| Laserdruck | Erhältlich |
| OEM-Dienstleistungen | Erhältlich |
| Proben | 2 kostenlose Proben zur Verfügung gestellt |
| Standards | ISO 11784/5 FDX-B |
| Spannung | 350 N |
| Material | TPU |
Wuxi FOFIA Technology Co., Ltd., gegründet 2002, ist auf IoT-Lösungen für Landwirtschaft und Viehwirtschaft spezialisiert.
E-Mail:Liz.qiu@fofia.com
Ansprechpartner: Rita
Telefon: +8615718519460