| Herkunftsort: | Jiangsu, China |
| Markenname: | FOFIA |
| Modellnummer: | ET907 |
| Min Bestellmenge: | 1 |
|---|---|
| Preis: | US$0.03-0.05 |
| Material: | TPU | Gewicht: | 6,5 g |
|---|---|---|---|
| Frequenz: | 134.2kHz | Lesedistanz: | 17cm |
| Spannung: | 350n | Betriebstemperatur: | -30 ° C bis 60 ° C. |
| Größe: | H: 14,5 mm T: 30,6 mm ± 0,3 mm | Kollisionsschutznorm: | Iec 68-2-27 |
| Vibrationsstandard: | Iec 68-2-6 | R/W-Standard: | ISO11784/5 FDX-B |
| Farbe: | GELB | Chipspezifikation: | HDX-B RFID |
| Wasserdicht: | Ja | Anti-Haarausfall: | Ja |
| Lesedistanz: | 15 cm | ||
| Hervorheben: | GPS/Beidou Positioning RFID Electronic Ear Tag,17cm Reading Distance Livestock Identification Tag,IEC 68-2-6 Vibration Standard Animal Tracking Tag |
||
| Chip-Spezifikation | |
|---|---|
| R/W-Standard | ISO 11784/5 FDX-B |
| Häufigkeit | 134.2KHz/125KHz |
| Betriebstemperatur | -30°C bis 60°C |
| Spezifikation der Ohrzeichen | |
| Farbe | Gelb (anpassen) |
| Gewicht | 6.5g |
| Größe | H:14.5mm D:300,6 mm ± 0,3 mm |
| Material | PEUR (Polyether-Urethan) |
| Spannung | 35oN |
| Kollisionsschutznorm | IEC 68-2-27 |
| Vibrationsstandard | IEC 68-2-6 |
| Leseentfernung | 15 cm |
| Internationale Zertifizierung | Internationales Komitee für Tierregistrierung (ICAR) |
Ansprechpartner: lisa
Telefon: 15949235501