| Herkunftsort: | Jiangsu, China |
| Markenname: | Fofia |
| Modellnummer: | T002-Y |
| Min Bestellmenge: | 200 |
|---|---|
| Preis: | $0.36-1.50 |
| Frequenz: | 134.2kHz | Chip IC: | EM4305 |
|---|---|---|---|
| R/W-Standard: | ISO11784/5 FDX-B, HDX | Durchmesser: | 29.9 mm |
| Gewicht: | 6.7g | Höhe: | 13.3mm ± 0.3mm |
| Material: | TPU | Spannung: | 350n |
| Betriebstemperatur: | -30°C zu 50°C | Kollisionsschutznorm: | Iec 68-2-27 |
| Vibrationsstandard: | Iec 68-2-6 | Verpackungsart: | 15 Stück/Teller, 50 Stück/Beutel |
| Garantie: | >5 Jahre | Druckoptionen: | Laserdruck |
| Kernkomponenten: | TPU | ||
| Hervorheben: | Waterproof Electronic Ear Tag,Anti-Shedding RFID Animal Tag,TPU Livestock Ear Tag |
||
| R/W-Standard | ISO 11784/5 FDX-B |
| Häufigkeit | 134.2KHz/125KHz |
| Betriebstemperatur | -30°C bis 50°C |
| Farbe | Gelb (andere Farben anpassbar) |
| Gewicht | 6.7g |
| Größe | 130,3 mm ± 0,3 mm |
| Durchmesser | 29.9 mm ± 1 mm |
| Material | TPU (thermoplastisches Polyurethan) |
| Spannung | 350 N |
| Kollisionsschutznorm | IEC 68-2-27 |
| Vibrationsstandard | IEC 68-2-6 |
| Verpackungsart | Ausgezeichnete Verpackung: 15 Stück/Teller in Schüttgut: 50 Stück/Tasche |
| Garantie | > 5 Jahre |
Ansprechpartner: lisa
Telefon: 15949235501