| Herkunftsort: | Jiangsu, China |
| Markenname: | FOFIA |
| Modellnummer: | ZS006 |
| Min Bestellmenge: | 50 |
|---|---|
| Preis: | $0.80-0.90 |
| Splitterartig: | EM4305, FDX | Kommunikationsschnittstelle: | RFID |
|---|---|---|---|
| Frequenz: | 134,2 kHz | Betriebstemperatur: | -25 ° C bis +75 ° C. |
| Injektionsmaterial: | Pp | Kollisionsschutznorm: | IP67 |
| Dimension: | 2,12*12mm | Chipfrequenz: | 134,2 kHz |
| Spritzengewicht: | 6.86g | Spritzenlänge: | 111±2mm |
| Spritzenbreite: | 50 ± 1 mm | Lagertemperatur: | Mehr als 5 Jahre |
| Betriebstemperatur: | 0 ° C bis 50 ° C. | Mikrochip-Beschichtung: | Parylene-beschichtet |
| Verfügbare Größen: | 1,25*8 mm, 1,4*8 mm, 2,12*12 mm, 2,12*12 mm+Temperatur | ||
| Hervorheben: | 10-Year Guarantee Pet ID Microchip,Customized Color Animal Tracking Microchip,Mini Tag Injectable Pet Microchip |
||
Das ZS006 ist ein exklusives Spritzeset für Tiere, das eine Einmalspritze, einen mit Parylen beschichteten Mikrochip, sechs 1D-Barcode-Etiketten und einen sterilisierten Verpackungspaket umfasst.Alle Bauteile sind nach internationalen Normen für die Identifizierung von Tieren konzipiert und hergestellt (ISO 11784/ISO 11785).
| Merkmal | Spezifikation |
|---|---|
| Temperatur | ISO 11784/5 FDX-B |
| Häufigkeit | Orangen |
| Abmessung | "2,12*12 mm" |
| Kollisionsschutznorm | IP67 |
| Garantie | 10 Jahre |
| Lagertemperatur | Mehr als 5 Jahre |
| Betriebstemperatur | 0°C bis 50°C |
| Merkmal | Spezifikation |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Gewicht | 6.86g |
| Länge | 111 ± 2 mm |
| Breite | 50 ± 1 mm |
| Verfügbare Größen | 1.25*8mm, 1.4*8mm, 2.12*12mm, 2.12*12mm + Temperatur |
Wuxi FOFlA Technology Co., Ltd.wurde 2002 gegründet und spezialisiert auf IoT-Lösungen für die Landwirtschaft mit Schwerpunkt auf Tier-ID-Systemen, Viehinformationsmanagement,und Lebensmittelsicherheitsüberwachungssysteme auf Basis von RFID- und WSN-TechnologienWir sind ein professioneller Hersteller verschiedener Tier-Identifikations-Tags, Sensoren, RFID-Lesegeräte und integrierter Anwendungssysteme.
Mit einem ausgezeichneten F&E-Team und einer starken Produktionskapazität hat FOFlA seit 2009 die Zulassung der Internationalen Kommission für Tierregister (ICAR) erhalten.unsere Produkte weit verbreitet in mehr als 100 Ländern weltweit.
Ansprechpartner: lisa
Telefon: 15949235501