| Herkunftsort: | Jiangsu, China |
| Markenname: | FOFIA |
| Modellnummer: | ZS006 |
| Min Bestellmenge: | 50 |
|---|---|
| Preis: | $0.30-0.45 |
| Splitterartig: | EM4305, FDX | Kommunikationsschnittstelle: | RFID |
|---|---|---|---|
| Frequenz: | 134,2 kHz | Betriebstemperatur: | -25 ° C bis +75 ° C. |
| Injektionsmaterial: | Pp | Kollisionsschutznorm: | IP67 |
| Dimension: | 2,12*12mm | Mikrochip-Standard: | ISO11784/5 FDX-B |
| Lagertemperatur: | Mehr als 5 Jahre | Betriebstemperatur: | 0 ° C bis 50 ° C. |
| Spritzengewicht: | 6.86g | Spritzenlänge: | 111±2mm |
| Spritzenbreite: | 50 ± 1 mm | Verfügbare Größen: | 1,25*8 mm, 1,4*8 mm, 2,12*12 mm, 2,12*12 mm+Temperatur |
| Zeitraum garantieren: | 10 Jahre | ||
| Hervorheben: | ISO 11784/5 Pet ID Microchip,Waterproof Animal RFID Chip,Mini Tag Injectable Microchip |
||
| Merkmal | Spezifikation |
|---|---|
| Standards | ISO 11784/5 FDX-B |
| Häufigkeit | 134.2 kHz |
| Abmessung | "2,12-12 mm" |
| Wasserdichte | IP67 |
| Gewährleistung | 10 Jahre |
| Speicherdauer | Mehr als 5 Jahre |
| Betriebstemperatur | 0°C bis 50°C |
| Merkmal | Spezifikation |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Gewicht | 6.86g |
| Länge | 111 ± 2 mm |
| Breite | 50 ± 1 mm |
| Verfügbare Größen | 1.25-8mm, 1.4-8mm, 2.12-12mm, 2.12-12mm mit Temperatursensor |
Ansprechpartner: lisa
Telefon: 15949235501